Укажите количество грамматических основ в предложении 4. Ответ запишите цифрой.(4) Конфликт состоял в том, что Надежда хотела сидеть за столом вместе с молодёжью, а Оксана именно этого не хотела и приводила в пример других мате...
Укажите количество грамматических основ в предложении 4. Ответ запишите цифрой.(4) Конфликт состоял в том, что Надежда хотела сидеть за столом вместе с молодёжью, а Оксана именно этого не хотела и приводила в пример других матерей, которые не только не сидят за столом, но даже уходят из дома.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Конфликт состоял
2. Надежда хотела
3. Оксана не хотела, приводила
4. не сидят. уходят
Ответ: 4
[ Конфликт состоял в том], (что Надежда хотела сидеть за столом вместе смолодёжью), а (Оксана именно этого не хотела и приводила в пример других матерей), (которые не только не сидят за столом, но даже уходят из дома).
ответ : 4