Укажите количество пропущенных запятых в предложении: Здравствуй город и здравствуй село здравствуй поле и солнечный луг! (Фирис) a) Две запятые b) Три запятые c) Четыре запятые d) Пять запятых e) Шесть запятых
Укажите количество пропущенных запятых в предложении: Здравствуй город и здравствуй село здравствуй поле и солнечный луг! (Фирис)
a) Две запятые
b) Три запятые
c) Четыре запятые
d) Пять запятых
e) Шесть запятых
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, город, и здравствуй, село, здравствуй,поле и солнечный луг!
d) пять запятых