УКАЖИТЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ В СЛОЖНОСОЧИНЕННОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.  Весна наступила в этом году ранняя дружная и неожиданная и побежали по деревенским улицам бурливые коричневые сверкающие ручейки сердито пенясь вокруг встреч...

УКАЖИТЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ В СЛОЖНОСОЧИНЕННОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.   Весна наступила в этом году ранняя дружная и неожиданная и побежали по деревенским улицам бурливые коричневые сверкающие ручейки сердито пенясь вокруг встречных каменьев и быстро вертя щепки и гусиный пух а в огромных лужах воды отразилось голубое небо с плывущими по нему круглыми точно крутящимися белыми облаками и воробьи стаями обсыпавшие  придорожные ветлы кричали громко и возбужденно.  (Куприн)  A) 12 B)9 C)10 D)13 E)11 Я предпологаю что тут 10-11 знаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я насчитала 11 знаков.