Укажите на координатной плоскости все точки, абсциссы которых удовлетворяют нера

Укажите на координатной плоскости все точки, абсциссы которых удовлетворяют неравенству -3<=x<=2, ординаты- неравенству |y-1|<=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определим все точки неравенства |y-1|≤2: Следовательно, -1≤y≤3. На первом рисунке закрашенной частью выделены все точки неравенства -3≤x≤2. На втором -- все точки неравенства -1≤y≤3. На третьем пересечение этих неравенств обозначено чёрным цветом -- искомая область.