Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые. 1) Справа от нас (1) то уходил за горизонт (2) то приближался мрачный (3) пустынный берег. 2) Слышно было только (4) мерное дыхание спящих (5) да тихое потрескив...
Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые. 1) Справа от нас (1) то уходил за горизонт (2) то приближался мрачный (3) пустынный берег. 2) Слышно было только (4) мерное дыхание спящих (5) да тихое потрескивание сучьев. 3) Старик Обломов (6) как принял имение отца (7) так и передал его сыну.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2,3 повторяющийся союз то то и перечисление 2) 5 перед союзом да ставится запятая 3) 7 (как так) перед так ставится запятая