Укажите на месте цифр в предложении ставятся запятые. Он слушал с тою же улыбкою (1) но взгляд его был (2) совершенно бесчувствен (3) и мысли в нём не бродили (4) а исчезали 1) 1,4 2)2,3 3)1,3,4 4)1,2,3,4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он слушал с тою же улыбкой, но взгляд его был совершенно бесчувствен,  и мысли в нём не бродили, а исчезали.
Гость
3) один, три и четыре