Укажите над местоимениями употреблёнными в косвенных падежах, их начальную форму Ты скажешь курице,а она всей улице Не хвали себя сам, пусть тебя народ похвалит О том кукушка кукует, что гнезда у неё нет Луна светла, да нет от ...

Укажите над местоимениями употреблёнными в косвенных падежах, их начальную форму Ты скажешь курице,а она всей улице Не хвали себя сам, пусть тебя народ похвалит О том кукушка кукует, что гнезда у неё нет Луна светла, да нет от неё тепла Его и след простыл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.она-она,ты-ты. 2. тебя-ты 3. нее-она 4. нее-она 5.его-он