Укажите название города мужского родаВарианты :Москва  Баку  Астрахань  ВаршаваУкажите слово в котором ударение падает не на последний слог Варианты : Диспансер  Средства Облегчить Позвоним Ответов может быть несколько

Укажите название города мужского рода Варианты :Москва  Баку  Астрахань  Варшава Укажите слово в котором ударение падает не на последний слог  Варианты : Диспансер  Средства Облегчить Позвоним  Ответов может быть несколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вариант 1: а)Баку вариант 2  Облегчить