Укажите неопределенно-личное предложение, так же укажите какие другие предложения. 1. Уж красавицы весны колесница золотая мчится с горной вышины. 2. Нигде жилья не видно на просторе. 3. Со скрипом опустили трап. 4. Еду-еду в ч...

Укажите неопределенно-личное предложение, так же укажите какие другие предложения. 1. Уж красавицы весны колесница золотая мчится с горной вышины. 2. Нигде жилья не видно на просторе. 3. Со скрипом опустили трап. 4. Еду-еду в чистом поле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- неопределенно-личное 4-обобщенно-личное 2-безличное предложение } не уверена 1-обобщенно личные } не уверена