Укажите неверное суждение: 1) одним из способов пополнения лексики является заимствование слов из других языков 2) словообразование один из главных способов обогащения словарного запаса языка 3) русский язык относится к группе ...

Укажите неверное суждение: 1) одним из способов пополнения лексики является заимствование слов из других языков 2) словообразование один из главных способов обогащения словарного запаса языка 3) русский язык относится к группе славянских языков 4) неполно гласные сочетания характерны для заимствованных слов из французского язка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю 4 вариант, но мы это пока не проходили
Гость
методом исключения получается четвертое неверным. остальные верные.