Укажите неверное утверждение.А)Все слова русского языка образуют его словарный состав.Б)Синонимами могут быть слова разных частей речи.В)Диалектные слова-это слова,употребляемые только жителями той или иной местности.Г)Новые сл...

Укажите неверное утверждение. А)Все слова русского языка образуют его словарный состав. Б)Синонимами могут быть слова разных частей речи. В)Диалектные слова-это слова,употребляемые только жителями той или иной местности. Г)Новые слова,возникающие в языке, называються неологизмами. Д)Фразеологизмы-это устойчивые сочетания слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        б  ...........................
Гость
Я думаю, неверное утверждение(В)