УКАЖИТЕ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ,В КОТОРОМ ЕСТЬ ГЛАГОЛ В ФОРМЕ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА 3-ГО ЛИЦА 1.У большой ели резвятся весёлые белочки. 2.Радуются они приходу весны. 3.Сменили к весне свои пушистые серые шубки. 4.Ры...

УКАЖИТЕ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ,В КОТОРОМ ЕСТЬ ГЛАГОЛ В ФОРМЕ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА 3-ГО ЛИЦА 1.У большой ели резвятся весёлые белочки. 2.Радуются они приходу весны. 3.Сменили к весне свои пушистые серые шубки. 4.Рыжая шёрстка покрывает их спинки и хвостики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Сменили к весне свои пушистые серые шубки.
Гость
Предложение #3......