Укажите номер сложного предложения:1.Те,что были посмелее,привязали свои санки к к

Укажите номер сложного предложения:1.Те,что были посмелее,привязали свои санки к крестьянским саням и уезжали таким образом довольно далеко.2.В них сидел человек,укутанный в белую меховую шубу и с такой же шапкой на голове.3.Кай живо привязал к ним свои санки и покатил.4.В самый разгар его откуда-то прикатили большие белые сани.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, т. к. две грамматические основы