Укажите номер высказывания, которое НЕВЕРНО: А.Синтаксис – раздел русского языка, изучающий слова и их лексическое значения. Б.Единицы синтаксиса – словосочетание и предложение. В.Пунктограмма- место в предложении, где требуетс...

Укажите номер высказывания, которое НЕВЕРНО: А.Синтаксис – раздел русского языка, изучающий слова и их лексическое значения. Б.Единицы синтаксиса – словосочетание и предложение. В.Пунктограмма- место в предложении, где требуется применить пунктуационное правило. Г.Предложение - несколько слов, связанных по смыслу и грамматически. А10.Укажите термин, который не имеет отношение к разделу «Синтаксис и пунктуация» А.часть речи Б.интонация В.член предложения Г.пунктограмма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Синтаксис – раздел русского языка, изучающий слова и их лексическое значения. Вопрос А10. А.часть речи