Укажите номера двух сдожных предложений(знаки препинания не расставлены) 1)Небо яснело но мрачно было в душе моей. 2)Очки в толстой роговой оправе и с толстыми стеклами казались непомерно большими и тяжелыми для его узкого щупл...
Укажите номера двух сдожных предложений(знаки препинания не расставлены)
1)Небо яснело но мрачно было в душе моей.
2)Очки в толстой роговой оправе и с толстыми стеклами казались непомерно большими и тяжелыми для его узкого щупленького лица.
3)Только звуки приходят ко мне и гостят у меня.
4)Дождик стучался в окошко ветер в трубе завывал
Помогите плиз...:::(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Небо яснело, но мрачно было в душе моей
4) Дождик стучался в окошко, ветер в трубе завывал