Укажите номера верных утверждений:1) Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны.2) Какая сторона треугольника меньше суммы двух других сторон.3) Площадь прямоугольного треугольника ра...

Укажите номера верных утверждений: 1) Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны. 2) Какая сторона треугольника меньше суммы двух других сторон. 3) Площадь прямоугольного треугольника равна произведению его катетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верно утверждение 3)))))))))))))))))))))