Укажите нужное по смыслу неопределенное местоимение в предложении: This boy is taller ... in the class. укажите нужный предлог в предложении: I am very proud... what bobby has achieved. укажите нужное по смыслу притяжательное м...

Укажите нужное по смыслу неопределенное местоимение в предложении: This boy is taller ... in the class. укажите нужный предлог в предложении: I am very proud... what bobby has achieved. укажите нужное по смыслу притяжательное местоимение в предложении: His report is more intresting than... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  попущенные слова :pupil , of, my
Гость
anyone. of (because of). mine.