Укажите ошибочное суждение.     1) В слове ПОЧУВСТВОВАЛ букв больше, чем звуков.   2) В слове НАВЕРНОЕ четыре согласных звука.   3) В слове ПРОБЕЖКИ буква Ж обозначает звук [ш].   4) В слове ОСЕНИ три слога.

Укажите ошибочное суждение.      1) В слове ПОЧУВСТВОВАЛ букв больше, чем звуков.    2) В слове НАВЕРНОЕ четыре согласных звука.    3) В слове ПРОБЕЖКИ буква Ж обозначает звук [ш].    4) В слове ОСЕНИ три слога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1 ое утверждение не верно