Укажите падеж и число указательных местоимений:таких,такие,этих,эти,таких,те,столько,сих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких - родительный падеж, множественное число Такие - именительный падеж, множественное число. Этих - родительный падеж, множественное число. Эти - именительный падеж, множественное число. Те - именительный падеж, множественное число, Столько - именительный падеж, множественное число Сих - родительный падеж, множественное число.