Укажите падеж прил.упр.92

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозрачных родительный падеж, золотая именительный падеж, солнечных родительный падеж, красных родительный падеж, голубых родительный падеж
Гость
прозрачных - винит. падеж золотая - именит. падеж(скорее всего) солнечных - винит. падеж красных - винит. падеж голубых - винит. падеж (извини, но мне тоже кажется, что это скорее всего родительный падеж, где я указывала винительный, но если задать вопрос, то можно решить как лучше, удачи!))