Укажите падеж существительных. НА ДНЕ ОЗЕРА ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ЛЕЖАЛИ ИСТЛЕВШИЕ ЛИСТЬЯ,И В ВОДЕ ПЛАВПЛИ КОРЯГИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на дне-П.п озера-Р.п слоем-Т.п. листья-И.п. в воде-П.п коряги-И.п.
Гость
На (чём?) дне П. падеж (чего?) озера Р. падеж толстым (чем?) слоем Т. падеж лежали истлевшие (что?) листья И. падеж , и в (чём?) воде плавали (что?) коряги  И. падеж.