Укажите падеж существительных.Форм каких падежей здесь нет? Недаром говорят,что словом человеческим можно сдвинуть гору с места,словами сражаются,словами любят,словами ненавидят,словами убивают,слова...

Укажите падеж существительных.Форм каких падежей здесь нет? Недаром говорят,что словом человеческим можно сдвинуть гору с места,словами сражаются,словами любят,словами ненавидят,словами убивают,словами помогают и творят величайшие дела в истории человечества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словом - т.п. гору - в.п. с места - р.п. словами - т.п. дела - в.п. В истории - п.п. тут нет и.п., д.п.