• Укажите падеж выделенных имён прилагательных. (Это обязательно сделайте!) • Составьте и запишите предложение с любым из данных фразеологизмов. Помогите пж!)) Дам 14 баллов. И обязательно укажите падеж! Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падеж прилагательного в Ходячей энциклопедии -Именительный. Предложение:Мама приготовила завтрак на скорую руку.
Гость
Чайной (д. п.), горячим (д. п.), лёгким (т. п), скорую (в. п.) Преступник был найден по горячим следам.