Укажите падежи сущ. Шла машина без шофёра, Без приказа светофора. Шла сама, куда не зная, шла машина заводная. Молчуна перемолчит, Крикуна перекричит. эхо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина им.п шофёра Р.п светофора р.п Молчуна р.п крикуна р.п эхо им.п
Гость
Машина (И. п.) Шофёра (Р. п.) Светофора (Р. п.) Машина(И. п.) Молчуна (В. п.) Крикуна (Р. п.)