Укажите пары элементов, которые имеют одинаковое: (3 правильных) число протонов; число электронных слоев; число валентных электронов 1) магний и алюминий 2) железо и свинец 3) сера и селен 4) углерод и водород 5) дейтерий и т...

Укажите пары элементов, которые имеют одинаковое: (3 правильных) число протонов; число электронных слоев; число валентных электронов 1) магний и алюминий 2) железо и свинец 3) сера и селен 4) углерод и водород 5) дейтерий и тритий 6) протий и родий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число протонов- 5) число єлектронніх слоев - 1) число валентн єлектронов- 3)