Укажите положительное число модуль которого равен 14 и 4,6укажите отрицательное число модуль которого равен 16; 0,8

Укажите положительное число модуль которого равен 14 и 4,6 укажите отрицательное число модуль которого равен 16; 0,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тут все положительные потому что,если бы они были бы со знаком -,тогда бы отрицательные)))  (14  4.6) 2)Ну как я помню то из модуля всегда получается положительное число т.е. |-16| =16 |-0,8| = 0,8
Гость
1.число 14 и 4,6 2.число -16 и -0,8