Укажите порядок расположения перечисленных природных объектов с запада на восток. 1.Горы Бырранга2.Верхоянский хребет3.Остров Врангеля4.Гыданский полуостров5.Полуостров Канин6.Новая Земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот порядок 1) Полуостров Канин 2) Новая Земля 3) Гыданский полуостров 4) Горы  Бырранга 5) Верхоянский хребет 6) Остров Врангеля