Укажите последовательность смены климатических поясов от экватора до южного пояса. 1) экваториальный 2) арктический 3) субэкваториальный 4) субарктический 5) субтропический 6) умеренный 7) тропический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)экваториальный 2)субэкваториальный 3)тропический 4)субтропический 5)умеренный 6)субарктический 7)арктический