Укажите последовательность событий в жизненном цикле малярийного плазмодия, начиная с проникновения в организм человека. 1)выход зиготы в ткани комара 2)размножение в слюнных железах комара с образованием спорозоитов 3)образова...
Укажите последовательность событий в жизненном цикле малярийного плазмодия, начиная с проникновения в организм человека.
1)выход зиготы в ткани комара
2)размножение в слюнных железах комара с образованием спорозоитов
3)образование гаметоцитов (предшественников половых клеток)
4)внедрение спорозоитов в клетки печени и множественное деление в них
5)формирование гамет и оплодотворение
6)попадание спорозоитов в кровь с укусом комара
7)мерозоиты проникают в эритроциты и размножаются в них
8)попадание гаметоцитов в кишечник комара при укусе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это последовательность цифр