Укажите последовательность стран по ВВП в расчёте на душу населения за 2015 год, начиная от наиболее высокого к более низкому: А) Япония, США, Германия, Люксембург Б) Люксембург, США, Германия, Япония В) США, Германия, Япония, ...

Укажите последовательность стран по ВВП в расчёте на душу населения за 2015 год, начиная от наиболее высокого к более низкому: А) Япония, США, Германия, Люксембург Б) Люксембург, США, Германия, Япония В) США, Германия, Япония, Люксембург Г) Люксембург, Япония, Германия, США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Люксембург, Япония, Германия, США