Укажите повествовательное простое распространенное предложение знаки препинания не расставлены когда Когда мы пойдем в театр. Ученики нашего класса хорошо учиться. Наступил сентябрь первоклассники пошли в школу. Как хорошо лето...

Укажите повествовательное простое распространенное предложение знаки препинания не расставлены когда Когда мы пойдем в театр. Ученики нашего класса хорошо учиться. Наступил сентябрь первоклассники пошли в школу. Как хорошо летом в лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-предл. ? 2-,после класса 3-,после сентябрь