Укажите пожалуйста подеж,склонение,и пропущенные буква узнать о зате_результат встреч_около доч_отдыхать в Дани_ и в Коре_купаться в проруб_цветок сирен_к Лили_ Сергеевн_ехать в трамва_сообщение о юбиле_в популярном издани_расс...

Укажите пожалуйста подеж,склонение,и пропущенные буква  узнать о зате_ результат встреч_ около доч_ отдыхать в Дани_ и в Коре_ купаться в проруб_ цветок сирен_ к Лили_ Сергеевн_ ехать в трамва_ сообщение о юбиле_ в популярном издани_ рассказать о встреч_ жить в столиц_ приехать из деревн_ на прогулк_ в дендрари_ на площад_ им_н_ Гагарина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать о затее - 1 скл, П.п  Результат встречи -  1 скл, Р.п Около дачи - 1 скл, Р.п Отдыхать в Дании и в Корее - 1 скл, П.п, 1 скл, П.п Купаться в проруби - 3 скл, П.п Цветок сирени - 3 скл, Р.п К Лилии Сергеевне - 1 скл, Д.п Ехать в трамвае - 2 скл, П.п  Сообщение о юбилее - 2 скл, П.п В популярном издании - 2 скл, П.п Рассказать о встрече - 1 скл, П.п Жить в столице - 1 скл, П.п Приехать из деревни - 1 скл, Р.п На прогулке в дендрарии - 2 скл, П.п На площади имени Гагарина - 3 скл П.п, разносклоняемое ,Р.п