Укажите правильно построенное предложение с деепричастным оборотом.если не сложно то обьясните почему так.1 Подъезжаяя к станции раздался сильный удар грома2 Рассматривая свежую газету мое внимание привлекла интересная заметка3...

Укажите правильно построенное предложение с деепричастным оборотом.если не сложно то обьясните почему так. 1 Подъезжаяя к станции раздался сильный удар грома 2 Рассматривая свежую газету мое внимание привлекла интересная заметка 3 Повернув с проспекта мы должны будем пересечь трамвайные пути 3Приехав домой мне не здоровилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, тк действие выполняет один предмет. мы должны пересечь как? повернув а в остальных случаях нет действующего лица