Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении.Для метода голландских художников определяющее значение имеет опыт непосредственного созерцания и реализации его в художественном образе.1)Простое...

Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении. Для метода голландских художников определяющее значение имеет опыт непосредственного созерцания и реализации его в художественном образе. 1)Простое предложение с однородными членами,перед союзом И запятая нужна. 2)ССП, перед союзом И запятая нужна. 3).Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая нужна. 4)ССП, перед союзом И запятая не нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение с однородными членами,перед союзом И запятая не нужна. если здесь: созерцания и реализации