Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: МЕДЛЕННО ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД ( ) И НЕОЖИДАННО-НЕГАДАННО ПОПАДАЕМ НА ПОЛЯНКУ, НАСКВОЗЬ ПРОДУВАЕМУЮ ВЕТРОМ. 1. сложносочиненное предложение, перед союзом И запятая не нужна ...

Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: МЕДЛЕННО ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД ( ) И НЕОЖИДАННО-НЕГАДАННО ПОПАДАЕМ НА ПОЛЯНКУ, НАСКВОЗЬ ПРОДУВАЕМУЮ ВЕТРОМ. 1. сложносочиненное предложение, перед союзом И запятая не нужна 2. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая 3. Простое предложение с однородными членами, связанными неповторяющимся сиюзом И, поэтому запятая не нужна 4. Сложносочиненное предложение, перед союзом И нужна запятая,.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. а вообще, тут причастный обороты.