Укажите правильный ряд гор по возрастанию их максимальных абсолютных высот: А)Альпы, Анды,Кавказ,Гималаи,Памир В) Памир,Кавказ,Гималаи,Альпы,Анды С)Гималаи,Кавказ,Анды,Памир,Альпы D)Альпы,Кавказ,Анды,Памир,Гималаи Е)Анды,Гимала...

Укажите правильный ряд гор по возрастанию их максимальных абсолютных высот: А)Альпы, Анды,Кавказ,Гималаи,Памир В) Памир,Кавказ,Гималаи,Альпы,Анды С)Гималаи,Кавказ,Анды,Памир,Альпы D)Альпы,Кавказ,Анды,Памир,Гималаи Е)Анды,Гималаи,Памир,Кавказ,Альпы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гималаи,Кавказ,Альпы,Памир,Анды