Укажите предложение без пунктуационный ошибки 1 цветут липы , и по всему саду разносится сладкий запах 2 я не заметил как день медленно перешел в ночь , принесшую долгожданную прохладу 3 она не любила чтобы к ней приходили в ...

Укажите предложение без пунктуационный ошибки 1 цветут липы , и по всему саду разносится сладкий запах 2 я не заметил как день медленно перешел в ночь , принесшую долгожданную прохладу 3 она не любила чтобы к ней приходили в старый дом . который стоял на отшибе и наполовину развалился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1,3 1.Там запятая ставится,потому что предложение сложное. 3.Запятая всегда ставится перед союзом (который)