Укажите предложение с числительным, обозначающим целое число. Выберите один ответ: a. Трое ребят из нашего класса приняли участие в городской выставке поделок из природного материала. b. Четыре часа мы продвигались по мрачной т...

Укажите предложение с числительным, обозначающим целое число. Выберите один ответ: a. Трое ребят из нашего класса приняли участие в городской выставке поделок из природного материала. b. Четыре часа мы продвигались по мрачной тайге. c. Две третьих комнаты уже отремонтировано. d. Одна седьмая поля засеяна рожью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b Четыре-это целое число