Укажите предложение с действительным причастием а)Ошибка осталась незамеченой в)Некошеный луг пестрел цветами с)Он принял необдуманное решение д)К моей бабушке приходил лечащий врач 2) укажите предлог с пространственным значени...

Укажите предложение с действительным причастием а)Ошибка осталась незамеченой в)Некошеный луг пестрел цветами с)Он принял необдуманное решение д)К моей бабушке приходил лечащий врач 2) укажите предлог с пространственным значением а) сидеть окло дома в) ответить с улыбкой с)поверить на слово д)ждать с утра до вечера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К моей бабушке приходил лечащий врач суффикс -ащ-