Укажите предложение с обособленным определением выраженным причастным оборотом 1) Воспитывайте в себе логическое мышление и вы многого достигнете. 2) Порой горы вплотную подходят к берегу местами их сменяютлощины поросшие лес...

Укажите предложение с обособленным определением выраженным причастным оборотом 1) Воспитывайте в себе логическое мышление и вы многого достигнете. 2) Порой горы вплотную подходят к берегу местами их сменяютлощины поросшие лесом 3) Иногда берег убегает далеко в сторону образуя многочисленные заливчики 4) Мы не отрываясь следили за полетом журавлей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Порой горы вплотную подходят к берегу, местами их сменяют лощины, / поросшие лесом/.