Укажите предложение с однородными обстоятельствами А) высоко в небе парил не то коршун, не то ястреб. Б) Нигде не было видно ни воды, не деревьев  с)надо и знать и любить, и беречь свою землю д) ветер срывал с берёз мокрые м па...

Укажите предложение с однородными обстоятельствами  А) высоко в небе парил не то коршун, не то ястреб.  Б) Нигде не было видно ни воды, не деревьев   с)надо и знать и любить, и беречь свою землю  д) ветер срывал с берёз мокрые м пахучие листья  Е) говорил Жухрай ярко, чётко, простым языком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) Говорил Жухрай (ярко, чётко,) простым языком.
Гость
Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО Е) ГОВОРИЛ ЖУХРАЙ ЯРКО...