Укажите предложение с определением, которое не обособляется ( знаки препинания опущены). А В слабоосвещённой комнате царила тишина. Б Перед домом остановилась коляска запряженная парой взмыленных лошадей. В Горный поток стремит...

Укажите предложение с определением, которое не обособляется ( знаки препинания опущены). А В слабоосвещённой комнате царила тишина. Б Перед домом остановилась коляска запряженная парой взмыленных лошадей. В Горный поток стремительный и бурный теряеться в глубоком каменном русле. Приведите свой пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А В слабоосвещённой комнате царила тишина.