Укажите предложение с причастным оборотом А) Порой горы поросшие лесом, подходят вплотную к берегу. В)Иногда берег убегает далеко в сторону,образуя многочисленные заливчики. С)Я видела северное сияние и безмолвную ,но полную та...

Укажите предложение с причастным оборотом А) Порой горы поросшие лесом, подходят вплотную к берегу. В)Иногда берег убегает далеко в сторону,образуя многочисленные заливчики. С)Я видела северное сияние и безмолвную ,но полную тайного движение пустыню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Порой горы, поросшие лесом(прич. оборот),подходят вплотную к берегу. Горы - опред. слово поросшие лесом - прич. оборот