Укажите предложение с сочинительным союзом. а) У крайних домиков родного села Андрей остановился, чтобы хоть сколько-нибудь заглушить волнение. б) мальчик миновали деревню, паромную переправу, а лодочника всё не было. в) солнце...

Укажите предложение с сочинительным союзом. а) У крайних домиков родного села Андрей остановился, чтобы хоть сколько-нибудь заглушить волнение. б) мальчик миновали деревню, паромную переправу, а лодочника всё не было. в) солнце пошло на закат, когда Василий заметил среди однообразного моха тощие стебли травы. г) вода в заливе стояла на диво белая, будто ее разбавили молоком. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение пол буквой Б, союз "а"