Укажите предложение в котором имеются однородные определения 1Лесная тропинка привела нас к звонкому ручейку 2под свирепый удар ветра Гнёца могучий дуб 3листья в осеннем лесу разноцветные красный зеленый желтый 4у костра сидит ...

Укажите предложение в котором имеются однородные определения 1Лесная тропинка привела нас к звонкому ручейку 2под свирепый удар ветра Гнёца могучий дуб 3листья в осеннем лесу разноцветные красный зеленый желтый 4у костра сидит маленький зайчик в серой шубке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3, предложение Красные,желтые,зеленые