Укажите предложение в котором не нужно ставить тире между подлежащим и сказуемым:а) дважды два четыреб) зимний лес это сказкав) антон ученик нашего классаг)он ученик нашего классаукажите предложение с распространенным обращение...

Укажите предложение в котором не нужно ставить тире между подлежащим и сказуемым: а) дважды два четыре б) зимний лес это сказка в) антон ученик нашего класса г)он ученик нашего класса укажите предложение с распространенным обращением (знаки препинания не расставлены) а) О жизнь моя как ты мне дорога б) Сыпь ты черемуха снегом в)Мы старые друзья с тобою ветер г)Пой гармоника вьюге назло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить тире в б), в) предложение с распостр. обращением-в), и а)
Гость
1 Укажите предложение в котором не нужно ставить тире между подлежащим и сказуемым:- а) 2 укажите предложение с распространенным обращением (знаки препинания не расставлены) -а)