Укажите предложение, в котором нет фразеологизма1) Вот сдашь экзамены и будешь вольный казак.2) Слово- серебро молчание-золото3) Это было, когда он под стол пешком ходил.4) Бригада работала засучив рукава

Укажите предложение, в котором нет фразеологизма 1) Вот сдашь экзамены и будешь вольный казак. 2) Слово- серебро молчание-золото 3) Это было, когда он под стол пешком ходил. 4) Бригада работала засучив рукава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бригада работала засучив рукава