Укажите предложение, в котором нет местоимения.Горы уже не синеют,а светятся в лучах солнца.Нас освежила ключевая вода.Ты бы чем-нибудь занялся,Павлуша.

Укажите предложение, в котором нет местоимения. Горы уже не синеют,а светятся в лучах солнца. Нас освежила ключевая вода. Ты бы чем-нибудь занялся,Павлуша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы уже не синеют, а светятся в лучах солнца. потому что во втором предложении там местоимение нас, а  третьем предложении ты, и местоимение существительное чем нибудь
Гость
 Горы уже не синеют, а светятся в лучах солнца