Укажите предложение, в котором нет речевых недочетов. А) Он был уволен вопреки решения профсоюзного комитета. Б) Выступая в поход, природа предвещала Игорю неудачу. В) Для покупки на не хватило три тысячи пятисот рублей. Г) Ран...

Укажите предложение, в котором нет речевых недочетов. А) Он был уволен вопреки решения профсоюзного комитета. Б) Выступая в поход, природа предвещала Игорю неудачу. В) Для покупки на не хватило три тысячи пятисот рублей. Г) Ранние рассказы писателя выходили под разными псевдонимами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ошибок в варианте г)