Укажите предложение ,в котором нужно поставить одну запятую. 1.Гущин набирается смелости и задает вопрос тихим и робким голосом. 2. Лесные ягоды лучше всего собирать или утром или вечером. 3.Самоварчик уже был готов и стоял на ...

Укажите предложение ,в котором нужно поставить одну запятую. 1.Гущин набирается смелости и задает вопрос тихим и робким голосом. 2. Лесные ягоды лучше всего собирать или утром или вечером. 3.Самоварчик уже был готов и стоял на столе. 4.Алексея пленяли и вечер и дачи по сторонам и это тихое настроение вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2 Остальные не подходят